Расписание работы клубных формирований
Максимовский ЦКР на 2017 – 2018 год

 

№ п/п

Наименование клубного формирования

Дни и время занятий

Руководитель

  1.  

«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народной песни «Ивушки»

Среда 17:00 Пятница 17:00

Шемраева Ирина Викторовна

  1.  

Вокальный квартет «Девчата»

Среда 16.00 Пятница 16.00

Шемраева Ирина Викторовна

  1.  

Вокальный квартет «Ровесницы»

Вторник 16:00 Четверг 16:00

Шемраева Ирина Викторовна

  1.  

Вокальная студия «Жемчужинки»

старшая группа

младшая группа

Вторник 15:00 Четверг 15:00

Среда14.00 Пятница 14:00

Шемраева Ирина Викторовна

  1.  

Образцовая детская студия вышивки

«Марья-искусница»

Вторник 15:00 Четверг 15:00 Суббота 13:00

Богатырева Галина Петровна

  1.  

Студия аппликации (детская) «Умелые ручки»

Среда 15:00 Пятница 15:00 Воскресенье 14:00

Богатырева Галина Петровна

  1.  

Студия тестопластики (детский) «Сувенир»

Вторник 16:00 Четверг 16:00 Суббота 14:00

Богатырева Галина Петровна

  1.  

Студия изготовления игрушек (детская) «Каркуша»

Среда 16:00 Пятница 16:00 Воскресенье 13:00

Богатырева Галина Петровна

  1.  

Театральная студия «Свои люди»

Суббота 13:00 Воскресенье 13:00

Мальцева Елена Владимировна

  1.  

Детская театральная студия «Ералаш»

Среда 14:00 Пятница 14:00

Мальцева Елена Владимировна

  1.  

Шумовой оркестр «Чудесные звуки»

Суббота 15:00

Мальцева Елена Владимировна

  1.  

Студия эстрадного пения

«До-ми-солька»

Вторник 14:00 Четверг 14:00 Суббота 14:00

Шатерникова Юлия Васильевна

  1.  

Коллектив-спутник хореографической студии «Максимум»

Среда 16:00 Пятница 16:00

Шатерникова Юлия Васильевна

  1.  

Хореографическая студия «Максимум»

младшая группа

средняя группа

старшая группа

Вторник 16.00 Четверг 16.00

Вторник 17.30 Четверг 17.30

Пятница 18:00 Воскресенье 13.00

Соколенко Татьяна Владимировна

  1.  

Спортивно – оздоровительный клуб «Фитнес»

Вторник 19:00 Пятница 19:00 Воскресенье 15.00

Шатерникова Юлия Васильевна

  1.  

Клуб любителей эстрадной песни «Караоке»

Воскресенье 14:00

Мирошниченко Татьяна Фатеевна

  1.  

Женский клуб по интересам «Хозяюшка»

последняя пятница месяца 18.00

Мирошниченко Татьяна Фатеевна

  1.  

Клуб для пожилых людей «Форум»

первая суббота месяца 15:00

Клименко Наталья Геннадиевна

  1.  

Клуб молодой семьи «Амур»

последняя суббота месяца 13:00

Клименко Наталья Геннадиевна

  1.  

Детский клуб любителей народной игры «Забава»

первое воскресенье месяца 13:00

Клименко Наталья Геннадиевна

  1.  

Клуб любителей настольного тенниса «Стимул»

Вторник 17:00 Среда 17:00 Пятница 17:00

Клименко Антон Андреевич